- Original ❯ Produk yang kami jual merupakan Produk yang original dan dijamin Sesuai dengan produk/Brand yang anda inginkan
- Bergaransi ❯ Semua Produk yang anda beli kami garansi 100% uang kembali jika barang tidak sesuai yang anda harapkan
- Murah ❯ kami menjua dengan harga pabrik sehingga harga yang kami tawarkan sangat terjangkau
- CS 24 Jam ❯ kami menawarkan konsultasi 24 Jam dengan CS yang selalu stanby menemani anda
Peredam Senapan Angin merek Wolverine.
Rp 75.000 Rp 90.000| Stok | Tersedia (1000) |
| Kategori | Aksesoris |
Peredam Senapan Angin merek Wolverine.
Peredam yang dikeluarkan wolverine merupakan peredam yang dibuat menggunakan mesin CNC sehingga menjamin kesenyapan atau pengecilan suara bidikan.
Spesifikasi:
-Panjang 20cm OD 38
-Sistem Tutup Drat
-Isi Glaswool 2 sekat
-Jaminan Senyap
-Presisi dibuat menggunakan mesin CNC
Peredam Senapan Angin merek Wolverine.
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 127 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Peredam N2 Sport
Peredam N2 sport ini merupakan Peredam Termurah tetapi masih bisa meredamkan atau mengecilkan suara dari kerasnya alat bidik agar target tidak kabur. Spesifikasi: -Panjang 15 cm OD 22 -Bahan Aluminium -Harga paling sangat terjangkau
Rp 25.000 Rp 35.000Mounting Teleskop BSA
Mounting Double Baut Merk BSA ini merupakan Aksesoris yang sangat penting untuk Alat Bidikan anda dalam mengatur atau menginstall teleskop sebagai dudukan Spesifikasi: -Kuat dan Kencang -Tidak mudah meleyot -Mendapatkan sepasang dudukan- -Sudah Double Baut -Berbahan Besi -Full berwarna Hitam Kelengkapan: -Mounting -Kunci L
Rp 65.000 Rp 80.000Peredam Bushnell Deluxe Kuningan
Peredam ini merupakan salah satu produ peredam yang dikeluarkan Bushnell yang dapat mengecilkan suara alat bidikan dengan baik serta bahannya pun berkualitas. Spesifikasi: -Panjang 20cm OD 30mm -Bahan Aluminium dengan Cat Powder Coating (Cat Oven) -Isian Gaswool 1 ring Skat 2 ruang -Drat Laras Umum dengan Tap 12,5m jadi cocok untuk segala alat bidikan. -Mudah…
Rp 50.000 Rp 80.000Chamber Senapan Angin Elephant OD 25
Chamber Original dari elephant merupakan komponen penting dalam alat bidikan yang dirancang untuk meningkatkan kinerja dan kehandalan alat bidikan anda. Dengan Chamber yang tepat, Aliran Udara yang baik, dan peningkatan kapasitas, produk ini akan meningkatkan kecepatan dan akurasi bidikan. Chamber ini khusus digunakan untuk OD 25. Spesifikasi: -Chamber OD 25mm -Bahan Aluminium -Original by Elephant…
Rp 175.000 Rp 190.000Peredam Sharp
Peredam seri sharp ini merupakan peredam yang mampu mengecilkan volume suara bidikan dengan baik meskipun berukuran mini.Peredam ini terbuat dari bahan aluminum dural berwarna hitam sehingga peredam ini awet tahan lama tanpa perawatan khusus. Spesifikasi: -Panjang 14cm OD 30mm -Isi Gaswoll 1 skat ring -Mampu meredamkan suara dengan baik -Terbuat dari bahan aluminium dural -Sangat…
Rp 35.000 Rp 50.000Tabung Sharp V5 OD 22
Tabung Sharp Tiger V5 merupakan Aksesoris berupa tabung yang digunakan untuk mencapai Tingkat akurasi yang tinggi dengan mengoptimalkan daya dorong mimis yang optimal dan tabung ini dirancang untuk menjaga aliran udara tetap rapat dan mencegah kebocoran sehingga konsistensi dalam pengisian alat bidik sangat optimal. Spesifikasi: -Original Merk Tiger -Ketebalan Sil Luar tabung 3 lapis –…
Rp 65.000 Rp 80.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.